Далар. Борьба с искушением

Объявление

Добро пожаловать в Далар!
Добро пожаловать в Далар, мир меча и магии, мир возможностей, испытаний и свершений! Предлагаем окунуться в интриги придворных, расследования инквизиции и будни вольных корсаров.

РЕЙТИНГ: 18
ЖАНР: средневековое фэнтези,
магия, драма, эротика, экшен
ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ: эпизодическая
Погода
В Даларе солнечно. Днем даже жарко, но дует свежий соленый бриз, а ночью нужен плащ.
Днём: +15°C +22°C
Ночью: +14°C
Вода: +14°C
Дата в игре
венец цветов 1362 года со дня знамения
Новости
Украшенная к свадьбе столица оказалась в кольце горящих деревень! ночлега на тракте не найти, зато можно встретить зомби. Ведется следствие!
Альваро
администратор
Отвечает за порядок курирует пиратов и Южные провинции

610432719

Личное сообщение
Альваро
Анна
администратор
Проверяет анкеты, Курирует дворцовую линию и Север

384569609

Личное сообщение
Анна
Фредерик
администратор
Техническая сторона вопроса, графика, церковная линия

667855846

Личное сообщение
Фредерик
Маскарад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Далар. Борьба с искушением » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 241 страница 255 из 255

1

ПРАВИЛА
ВНЕШНОСТИ
ШАБЛОН АНКЕТЫ
РОЛИ И ВАКАНСИИ

Отец Фредерик
vk vk.com/id142576862
Анна
Дон Альва

СЮЖЕТ
НАЦИИ и Империя
МАГИЯ-РЕЛИГИЯ
ТЕМНАЯ ЕРЕСЬ

Роли и внешности придерживаются на три дня. За это время вы должны зарегистрироваться.
С момента регистрации вы получаете неделю на написание анкеты.

Все вопросы партнеров, поздравления и прочее, можно и нужно размещать в форуме Партнерство.
Реклама в Гостевой запрещена.

+1

241

Позвольте полюбопытствовать.  Каким богам поклоняются хесы? Один, Тор, Фрея или в Даларе свой пантеон?
Так же вопрос о актуальности хеса - брата ярла, в небольшом селении. В роли кормчего дракара.

0

242

Интересующийся, здравствуйте! Наши хесы - единобожники, поклоняются Создателю. Тора, Одина и Фреи в нашем мире не существует, их языческие аналоги давно стали легендой и утратили религиозное значение.

Что касается кормчего - поясните, пожалуйста, что именно вам было бы интересно отыграть в этом образе?

0

243

Кормчий - фактически является капитаном корабля, штурманом и боцманом в одном лице. Даже если корабль принадлежит кому другому, кормчий - капитан "по-найму". Сюжет - морская тематика. Путешествия, патрулирование, грозу-пассажирские перевозки по морю. Возможно, служба во флоте конунга.

0

244

Интересующийся, у нас хеская делегация прибыла в Далар по морю, во главе с принцем Эйнаром. Думаю, сюда можно кормчего вписать.

0

245

Здравствуйте! Подумываю прийти к вам, появился вопрос: Как у вас обстоят дела с Шази? По этой ветке идет игра?

0

246

мимоходик, здравствуйте! В игре у нас есть повелитель шази, Хатим ибн Баха, уверена, он будет рад появлению подданных.  В зависимости от выбранного вами персонажа поможем с сюжетом, не беспокойтесь.

0

247

Анна Реднор, давно хочу оживить одного своего персонажа. Девушка 19 лет, подаренная правителю, в данном случае правителю Шази.

0

248

мимоходик, личные отношения, безусловно, будет лучше обсудить с самим халифом)

0

249

Анна Реднор, а как с ним связаться? Мне бы перед регистрацией обговорить персонажа, чтобы потом не попасть впросак.

0

250

мимоходик, постучитесь, пожалуйста, в аську: *удалено*.

0

251

Анна Реднор, спасибо. Постучалась, буду ждать ответа)

0

252

Доброго времени суток, прекрасные! Очень хочется присоединиться к вам.
Придержите, пожалуйста, Ингрид Бирген и внешность Katheryn Winnick. И можно ли узнать средства связи с Эйнаром для обсуждения персонажа?
Заранее спасибо.

0

253

Ингрид написал(а):

Доброго времени суток, прекрасные!

Доброго) Ого, неожидал, что так быстро придут на этого персонажа.
Я тут часто в онлайн, можете зарегистрироваться и прийти ко мне в лс)
Всегда буду рад вас там увидеть )

0

254

Здравствуйте.
Претендую на роль Элларии бинт Амани. Буду рада, если администрация сможет придержать ее для меня.
Спасибо.

0

255

Эллария, здравствуйте! Конечно, придержим.

0

Вы здесь » Далар. Борьба с искушением » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC